TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

Hi-Fi стойка от M2TECH

 Дорогие друзья,

    В свете большого интереса к прототипу стойки, продемонстрированной нашей компанией (M2Tech) в Мюнхене, в прошлом мае, мы решили запустить её в серийное производство, она получила название WoodsDock. Как Вы, конечно, понимаете, название - это игра слов, между "Woodstock" (местом, где большинство исполнителей, в честь которых мы называем наше оборудование, и которые выступали на этой легендарной сцене в 1969) и "dock", то есть  что-то, в чем хранят вещи.

   Стойка сделана из плексигласа, древа и камня. Модульная конструкция дает пользователю возможность, добавлять столько полок, сколько он хочет (в пределах разумного, конечно же). Разумеется, модуль, изображенный на фото - просто прототип: винты, отделка и качество сборки будут намного лучше в серийных моделях.

    Мы предложим базовую версию стойки с двумя полками из плексигласа, идеальную, для размещения нашего Young DSD и Van Der Graaf. Отдельно, мы предложим набор, для добавления полки, состоящий из двух деревянных боковых сторон, одной полки из плексигласа и остального необходимого оборудования.

РЕКОМЕНДОВАННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА СОСТАВИТ:

 

WoodsDock: 500€

Kit: 260€

В продаже с Марта 2015

 
<<< Назад