TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

НОВИНКИ от M2Tech

Дорогие друзья.

   Хорошая новость для всех поклонников итальянского бренда M2Tech! Основатель бренда и главный инженер Марко Манунта анонсировал выход обновленной модели, уже ставшего легендарным, ЦАПа Young, а так же, выход нескольких новых девайсов, того же форм фактора!!! 

Новинка получила название Young BT

  Среди наиболее заметных улучшений - декодирование MQA, Bluetooth-ресивер с aptX  (ЦАП скорее всего получит приложение под Android и iOs для управления), поддержка DSD до 256x, поддержка Native DSD, а так же аналоговый вход, который сделает Young BT полноценным предусилителем! А так же, вся линейка получит новый дизайн корпуса, по утверждению итальянцев, заметно более высокого качества по сравнению с нынешней моделью!

Ещё НОВИНКИ:

Долгожданный УСИЛИТЕЛЬ МОЩЬНОСТИ от M2Tech!!!

Новинка получила название Crosby.

  Это полноценный 2-канальный усилитель, работающий в классе D, имеет 60Wrms на канал, а так же моно режим, выдающий 200Wrms на 8 Ohm, более подробной информации пока нет…

  Обновлен внешний вид блока питания Van der Graaf, для соответствия дизайну новых устройств.

  Анонсирован выход Фонокорректора и Стрим Плеера, но даты выхода и характеристики пока не известны!!!

 
<<< Назад