TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

   В свете большого интереса к прототипу стойки, продемонстрированной нашей компанией (M2Tech) в Мюнхене, в прошлом мае, мы решили запустить её в серийное производство, она получила название WoodsDock.


Далее...
 
 

 Уважаемые коллеги и друзья

Мы сделали небольшой ролик по настройке процессора A&M AVP 700 3D с помощью микрофона. Мы думаем он Вам поможет в работе.


Далее...
 
 

 Компания M2tech выпустила новый драйвер для OSX 10.10 (Yosemite). Его можно использовать с HiFace, HiFace Evo, Young и Vaughan.


Далее...
 
 
12.08.2014  Young 384/32 DSD

 Компания M2TECH порадовала нас очередной новинкой а именно навым ЦАП Young 384/32 DSD


Далее...
 
 

 Новый усилитель для наушников Marley, расчитан на самых взыскательных меломанов.


Далее...
 
 

  Аудиофильское звучание всего тракта, сокрушительная мощь оконечника, отличный контроль нижнего регистра. 

 

Далее...
 
 

 Компания A&M Elektronik GmbH выпустила новую версию кинотеатрального процессора AVP 700 3D. 


Далее...
 
 

 Превью Марко Манунты, технического директора, создателя и главного вдохновителя компании M2Tech к своему новому детищу HiFace DAC.


Далее...
 
 
01.03.2013  M2Tech HiFace DAC

 Итальянская компания  M2TECH известная своими цифро-аналоговыми преобразователями  и USB-S/PDIF  преобразователями  выпустила на рынок новое устройство, ЦАП размером с флешку, способный работать с частотами дискретизации до 384 кГц и разрешением до 32 Бит.


Далее...
 
 

 Наша компания открывает новое направление!!!

Это умные тонировочные пленки Eye Protection от немецкого производителя. Особенностью данного продукта является возможность изменения прозрачности стекла (от прозрачного до не прозрачного). Такое интересное решение может быть использовано в загородных котеджах, офисах, кинозалах и т.д. вместо автоматических штор и громоздких жалюзи.  


Далее...
 
 

[ 1 2 3 4 5 ]