TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

Новинка от M2TECH HiFace Two

 Дорогие друзья.

 
M2Tech с гордостью представляет HiFace Two, это следующий шаг в интерфейсах USB-S/PDIF. HiFace Two отличается от своих собратьев следующими возможностями
 
1) Согласован с USB 2.0 аудио. Это означает что нет необходимости в драйверах для Mac и Linux. Драйвер для Windows предоставляется.
2) Совместим с Linux: совершенно новый рынок для использования этих популярных устройств.
3) Совместимость ASIO в Windows: дает возможность использовать более широкий спектр плееров с более гибкими возможностями. Кроме того, новые возможности для про Аудио пользователей.
4) Улучшенный звук, благодаря улучшению питания и улучшению выходного интерфейса продукта.
 
HiFace Two сохраняет высокую стабильность благодаря использованию варцевых фильтров с очень низким фазовым шумом. Кроме того, цифровой сигнал HiFace Two полностью соответствует стандарту IEC60958 для (S/PDIF).
 
HiFace Two не заменяет устройства HiFace RCA и BNC они будут продолжать выпускаться. Данный продукт увеличивает возможности данной линейки устройств.
 
<<< Назад