TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

Новый АЦП от M2TECH

  Итальянская компания  M2TECH известная своими цифро-аналоговыми преобразователями  и USB-S/PDIF  преобразователями  выпустила на рынок новое устройство , предназначенное для любителей  аналоговых записей и коллекционеров виниловых пластинок. JOPLIN дополняет линейку  уже выпускаемых продуктов (ЦАП M2TECH YOUNG  и аккумуляторного блока питания PALMER STATION).

     АЦП M2TECH JOPLIN предназначен для оцифровки виниловых пластинок или любого устройства с аналоговым линейным выходом- кассетные и катушечные магнитофоны, тюнеры и т.д. В последнее время это является довольно актуальным потому что многие старые записи изданные на виниле не были изданы на CD и представляют огромную музыкальную и  коллекционную ценность. Особенностью JOPLIN является возможность  подключения проигрывателей винила напрямую к нему без использования фонокорректора . Формирование  коррекции АЧХ  происходит в самом  JOPLIN  и пользователь может выбрать нужную коррекцию для правильного воспроизведения грампластинки самостоятельно. Если пользователь  хочет использовать свой имеющийся  фонокорректор то в JOPLIN выбирается режим FLAT и сигнал не подвергается корректировке АЧХ .
 JOPLIN позволяет оцифровывать сигнал до частоты 384Кгц и разрядностью до 32 бит(по USB).Четыре цифровых выхода (S/PDIF,Toslink,AES/EBU и USB). Имеется пульт ДУ .Для получения более качественного  результата производитель рекомендует использовать JOPLIN вместе с аккумуляторным блоком питания M2TECH PALMER. Розничная цена АЦП/ЦАП  JOPLIN  88150 руб.

 
<<< Назад