TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

           Итальянская компания  M2TECH известная своими цифро-аналоговыми преобразователями  и USB-S/PDIF  преобразователями  выпустила на рынок новое устройство , предназначенное для любителей  аналоговых записей и коллекционеров виниловых пластинок. JOPLIN дополняет линейку  уже выпускаемых продуктов (ЦАП M2TECH YOUNG  и аккумуляторного блока питания PALMER STATION).

     

 


Далее...
 
 

M2Tech с гордостью представляет HiFace Two, это следующий шаг в интерфейсах USB-S/PDIF. HiFace Two отличается от своих собратьев следующими возможностями


Далее...
 
 

 Компания HFX запустила в серийное производство новый сетеой плеер CinePlay XB3. Это самый быстрый сетевой плеер на сегодняшний день он собран на процессоре intel i3 имеет SSD жесткий диск и оснащен XBMC пользовательским интерфейсом. Производитель заявил что данный продукт очень стабильный и надежный в работе.


Далее...
 
 

 M2Tech Young 384/32 удостоен звания финалиста в журнале Hi-Fi Choice. В проводившемся конкурсе в Польше удостоин награды Лучший продукт 2011 года


Далее...
 
 
15.12.2011  SoundBar от Audes

 Дорогие друзья !!!

Мы рады сообщить вам что компания Audes обьявила о запуске в производство нового продукта SoundBar.


Далее...
 
 

 Сигнальный кабель Diamond 7 получил награду от итальянского журнала FDS в номинации лучший кабель 2011года.


Далее...
 
 

Evo Dac 192kHz/32bit ЦАП был задуман как идеальный партнер для hiFaceEvo.


Далее...
 
 

На выставке в Милане компания M2TECH призентавала новый EVO Dac 192/32


Далее...
 
 

 Наконец HiDiamond сделал новый кабель для подключения высококачественных ЦАП. USB от HiDiamond имеет двойной экран сводящий к минимуму вмешательства из вне и двойной ферритовый фильтр поглощающий и устраняющий любые помехи при передачи без потери информации.

 

 


Далее...
 
 

Продолжая линейку стильных усилителей выполненных в белом цвете, сербская компания Trafomatic audio порадовала нас выпустив новый интегральный усилитеь Aries.


Далее...
 
 

[ 1 2 3 4 5 ]