TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

SoundBar от Audes

 Дорогие друзья !!!

   Мы рады сообщить вам что компания Audes обьявила о запуске в производство нового продукта SoundBar (настенная 3-х канальная АС) . SoundBar будет поставлятся в Россию в белом и черном рояльном лаке. В линейке будет представлено две модели для ТV 46"- 50"  и TV 55"-65" , компания Audes также предусмотрела тыловые каналы для SoundBar в том же стиле и цвете. Предварительная стоимость SoundBar составит 1 200euro (46"-50") и 2 200euro (55"-65"). 

  Компания Audes готова производить SoundBar под заказ индивидуально по размерам заказчика. Так же возможны практически любые варианты отделки.  Стоимость SoundBar на заказ определяется производителем после оформления заявки.

 

 
<<< Назад