TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

Новинка HFX компактный видеосервер 15TB

 HFX легкий, компактный и тихий

 

Как обеспечивается безопасность данных?
Музыка, фотографии, видео и важные файлы часто хранятся на жестких дисках разных компьютеров. Их можно легко потерять, если жесткий диск выходит из строя, данные безвозвратно потеряны.
Больше памяти, чем когда-либо прежде ...
С помощью высокого качества жестких дисков до 15 ТБ может быть легко доступными в домашней сети,  для всех пользователей сети. В общей сложности, пять жестких дисков можно быстро и просто менять  в Modus RAID горячей замены.
Более безопасный, чем когда-либо прежде ...
HFX  может быть использован как решение для резервного копирования нескольких компьютеров и как крайне Безопасное хранение данных . Он поддерживает все современные функции RAID, чтобы предотвратить потерю данных: RAID 1 с полной избыточностью, а также RAID0 на полной скорости и гибридных форм, таких как RAID 0 +1, RAID 5 и более.
Тише, чем когда-либо прежде ...
Хотя другие NAS оснащены вентиляторами это громко и пыльно, HFX PowerNAS является первым NAS с  запатентованной технологией пассивного охлаждения жесткого диска. Больший ребра охлаждения по сторонам обеспечат оптимальную температуру. вентиляторы комплексной безопасности становятся активными только в случае необходимости.

Больше возможностей, чем когда-либо прежде ...
Пользователь имеет полный доступ к его файлам, даже находясь вдали от дома, с помощью встроенного безопасного и персонализированного адреса веб-сайта. С WHS 2011 года, пользователь может легко расширить возможности сервера с использованием программного обеспечения и расширить емкость до 3 Тб жесткие диски. DLNA видео, изображения и звука сервера уже установлены, дополнительные услуги, сервер, как Logitech, фильмы просты в установке, и Apple устройства полностью поддерживаются.

Технические характеристики:


5x HDD 3,5“ bays for HDD
1x HDD 2,5“ intern for system
 Intel Sandy I3 or I5 with 4GB RAM
Zotac H67 with Intel RAID
1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort
 4x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x eSATA
1x GB LAN, 7.1 Audio
 LCD 2x 16 lines in white
optional DVD or Blu-Ray
 Windows Home Server 2011 installed
4,5kg to 10kg
 20cm (h) x 24cm (w) x 24cm (d)

 

 


 

 

 

 

 

 
<<< Назад