TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

В начале марта представители нашей компании посетили производство M2TECH в Италии, городе Пиза.

M2TECH порадовала нас новыми продуктами, а именно блоком питания EVO SUPPLY способным питать одновременно два устройства от M2TECH.


Далее...
 
 
11.03.2011  ABSOLUTA в Москве

В нашем шоуруме появился интегральный усилитель PARTENOPE.

Приглашаем всех желающих посмотреть и послушать.


Далее...
 
 
TEAC/Esoteric стали эксклюзивными дистрибьюторами M2TECH в США


 


Далее...
 
 

В январском номере Салона Аудио Видео проводился тест 12 производителей акустических систем. В этом тесте участвовали JMR Euterpe. Вот что о них написали.

У французских Euterpe от Jean-Marie-Reynauld, пожалуй, самая оригинальная конструкция из всех участников. Что не могло не отразиться и на их характере звучания - породистом и тембрально насыщенном. В целом же эти АС можно отнести к разряду "вещь для ценителей с изысканным вкусом".


Далее...
 
 

Компания HiDiamond объявила о полной замене существующей линейки кабельной продукции на новую 2011года. 


Далее...
 
 

Trafomatic Audio, выпустил новый усилитель мощности  на базе существующего инттегрального  усилителя Experience Two. Он сделан на 8wpc класса А SET двух 6SN7 и двух ElectroHarmonix c золотой сеткой 300Bs с одним 5U4G выпремителем.


Далее...
 
 

В ноябре 2010г. Trafomatic Audio а именно модель Experience Two получила награду лучший ламповый усилитель 2010г. от известного High Fidelity.


Далее...
 
 

 Американская компания Noble Fidelity третий год подряд получает престижную премию в США "HomeTheaterReview" <Best of> в номинации лучшая встраиваемая акустическая система 2010года. 


Далее...
 
 
06.12.2010  Награды M2Tech

M2Tech не успев появиться на рынке, успел завоевать любовь к своим изделиям. За небольшой срок своего существования он получил несколько престижных наград и отзывов по всему миру.


Далее...
 
 

Итальянская компания Ars Aures внесла ряд изменений в свою младшую линейку. А именно твитер получил новую не резонансную камеру . Бас стал еще более выдающимся из за увеличения жесткости шкафа. На фото F1 center в сборочном цеху. Обновленная серия F 1 ожидается в 15-тых числах декабря 2010г.

Приглашаем всех желающих оценить эти шикарные колонки!!!


Далее...
 
 

[ 3 4 5 6 7 ]