TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

Награды M2Tech

M2Tech не успев появиться на рынке, успел завоевать любовь к своим изделиям. За небольшой срок своего существования он получил несколько престижных наград и отзывов по всему миру. Компания M2Tech выпускает USB-S/PDIF адапторы и DAC.

Первым популярным изделием компании был HiFace (USB-S/PDIF-адаптор), он нашел очень широкое применение и любовь своих поклонников. Устройство имеет очень низкий джиттер и оригинальные, разработанные именно для него драйвера. После успеха HiFace, компания выпускает более универсальное устройство (USB-S/PDIF-адаптора) HiFace EVO, которое имеет все необходимые раземы для любых подключений .  За ним  последовала разработка и производство DAC по нашему цап  Young 384/32 получившего не меньший успех по всему миру. В скором времени появиться долгожданный Vaughan 384/32. Уже объявлено о его серийном производстве.

 Отличительная черта устройств M2Tech  высокое качество при невысокой цене.

               перейти на страницу продукта>>

Ниже приведен список где проводили тестирования HiFace.

6moons.com

enjoythemusic.com

musica liquida

musen jikkenn

 HiFiMusic 

 What Hi-Fi Serbia May 2010
 

 Recensione HiFi world
 

GM2000 - May 2010

zdnet

 

приглашаем на прослушивание со своим материалом !!!

Мы планируем, что вся линейка продукта должна появиться в России еще в этом году.
 

 

 
<<< Назад