TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

Noble Fidelity получил очередную награду

  Американская компания Noble Fidelity третий год подряд получает престижную премию в США "HomeTheaterReview" <Best of> в номинации лучшая встраиваемая акустическая система 2010года. 

В этом году ее получила модель L 82 стоимостью 1118$ за пару.  Noble Fidelity входит в тройку самых популярных встраиваемых акустических систем в США. Отличительная черта компании Noble Fidelity, она вкладывает деньги не в продвижение своей продукции на рынке как делают многие другие компании а в усовершенствование и разработку своего продукта. Noble Fidelity, производит широкую линейку продукта, с некоторым из них можно познакомиться в нашем шоуруме и послушать.

 

 

 

 
<<< Назад