TIS Technology обновила каталог продукции на шине TIS-BUS

 Уважаемые друзья и коллеги!!!

Обращаем Ваше внимание что на бренд A&M появились подделки. Подделки имеют серьезные дефекты которые выявляются в первые месяцы работы.

 

 Итальянская компания M2Tech выпустила новую линейку оборудования, в нее вошли обновленные версии Young MK III, Joplin MK II и Van der Graaf MK II, и совершенно новые дивайсы: стерео усилитель мощности Crosby и фонокорректор Nash.

 

НОВОСТИ

Компания HiDiamond обновила начальную модель своего популярного акустического кабеля Diamond Power +, теперь он будет называться Diamond 1 Power . Кабель претерпел технологические изменения  что привело к незначительному увеличению цены. Так же изменился его внешний вид он стал еще более презентабельнее.


Далее...
 
 

Наша компания предлогает на ваш суд новый продукт, это итальянские ламповые усилители Absoluta. Компания производитель заявила  и успешно подтвердила на выставке Top Audio проходившей с 16-19 сентября 2010 в Милане , что усилители Absoluta идеально подходят для полюбившихся в России акустических систем Sonus Faber.


Далее...
 
 

C 16 по 19 сентября в Италии проходила выставка TOP AUDIO 2010 in Milan.

 Audiogram представилна этой выставке обнавленный дизайн своих аппаратов,

теперь они украшены кристаллом от Сваровски.


Далее...
 
 

Компания Trafomatic порадовала нас новой моделью моно усилителя Kaivalya. Усилитель имеет потрясающий внешний вид, не похожий на своих собратьев.


Далее...
 
 

Акция для дилеров!!!

С сегодняшнего дня стартует супер АКЦИЯ  для официальных дилеров. С условиями акции можно ознакомиться на странице Дилерам, войдя туда под своим логином и паролем.

 


Далее...
 
 

Наша компания проводит Акцию!!!

Купи кинотеатр на встройке от Noble Fidelity, получи 50-и метровую бухту аккустического кабеля Hidiamond.

читать подробней>>


Далее...
 
 
09.06.2010  HiDiamond

Мы рады Вам сообщить что компания HiDiamond приступила к выпуску кабеля HDMI 1.4.

Кабель будет доступен в следующих длинах: 1,2,3,5,10,15 метров.


Далее...
 
 
03.05.2010  JMR

Создатель бесспорных колонок в течение почти 40 лет, Жан-Мари Рейно имеет международную репутацию разработчика и производителя акустических систем hi-end класса.
Это человек, который никогда не останавливается на достигнутом, который удовлетворил несколько поколений взыскательных слушателей.

 


Далее...
 
 
17.02.2010  AUDIOGRAM

Наша компания рада сообщить о появлении нового бренда Audiogram в нашей линейки.

В ближайшее время его можно будет увидеть и послушать в нашем шоуруме.


Далее...
 
 
17.12.2009  ODYSSEY AUDIO

Компания начала свою деятельность в начале 80-х годов прошлого века с поставок в США германской техники (в частности, усилителей Symphonic Line)

читать в электронном журнале Аудио Видео Салон.


Далее...
 
 

[ 3 4 5 6 7 ]